Появилась шишка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! У меня около месяца назад Появилась шишка на втором пальце ноги, не болит, никак не беспокоит, на ощупь мягкий, как шарик, к врачу сейчас нет возможности попасть, подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это гигрома. Для уточнения рекомендую очный осмотр ортопеда (травматолога).