Появилась пелена перед глазами! И болит!

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, после операционный гипотериоз
Здравствуйте, лечу коньюктивит неделю капли сигнецеф, дексаметазон, офтальмоферон, улучшений нет, и ухудшилось зрение ощущение отечности глазного яблока и пелена в крапинку перед глазами + боль как и была и красный глаз. Страшно к врачу не попала
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

18 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-23 12:26
Невероятная хамка. Я половину дня потратила на переписку с вами. Поскольку вы после этого посмели написать свой глубокомысленный отзыв, я с приложу эту переписку сюда, чтобы видели и посетители сайта , и другие врачи и тысячу раз подумали, стоит ли  связываться с таким человеком.
-1