Появилась какая то шишка

Спрашивает: Александр Александрович Городников
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте, здравствуйте я сегодня сдавал общий анализ крови и после анализа крови я заметил что появилась какая то шишка скажите пожалуйста что это за шишка у меня на запястие? До того как мне сдать общий анализ шишки этой я не замечал. Вот фото
Категория: Хирург
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это гигрома. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга либо травматолога.