Пояснения по анализу крови

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Приступы головной боли и рвоты в хронической форме после сотрясения мозга три года назад. Данный анализ крови сделан во время такого приступа
Здравствуйте, о чем может говорить данный анализ крови. И надо ли что-то делать с незрелыми клетками. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-15 20:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе крови имеется нейтрофилез, который в этом возрасте может говорить о наличии воспалительной реакции.
Никаких других значимых отклонений в анализе нет.
Всего доброго.