Повысился уровень сахара у ребенка 10 лет

Спрашивает: Динара
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Состоял на учете с бронхиальной астмой.
Здравствуйте, моему сыну 10 лет. В прошлом году мерила глюкометром уровень сахара, показал 4,8. В этом году померила 5,3 показал, следом еще раз померила 5,1 показал. Возможно ли такое повышение в этом возрасте или мне стоит беспокоиться и обратиться к врачу доя профилактических мер? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-21 12:23
Здравствуйте, Динара.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Динара 2020-06-23 12:54
Спасибо большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-23 14:07
Особо не за что, здоровья Вам и сыну.