Повышеные показатели гемоглобина и эритроцитов у ребенка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови ребенка. Сдали для себя без особых на то показаний, но иногда на теле дочки появляются мелкие точечки похожие на веснушки. В целом ребенок активен, хорошо кушает. Капризная в принципе в меру.
Категория: Педиатр

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-22 21:10
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы, но ребенку нужно пить больше жидкости.
Людмила 2019-09-22 21:38
Спасибо огромное за ответ!