Повышение показателей в крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 мес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, о чем свидетельствует такое повышение показателей у ребёнка?
1. 2 месяца назад эозинофилы у ребёнка были 4%, сейчас повышены 6.5% скажите на что это указывает?
2. Эритроциты увеличиваются, если увеличивается гемоглобин?
3. Что значит средняя концентрация в эритроцитах?

Нужно ли лечение?

3 ответа

Наталия 2021-12-22 04:44
1. Средняя концентрация гемоглобина в эритроците показывает, что не хватает витамина в12 и в6?
2. Эозинофилы - значит ребёнок болеет бактериальной инфекцией?
Наталия 2021-12-22 05:45
Ой, не б6, а б9
Скажите, пожалуйста, незрелые гранулоциты в % для ребёнка 4 мес 0.5% это нормально?
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-12-22 11:18
Здравствуйте!
Это говорит о аллергии на что-то.
Больше ничего плохого нет.