Повышены тромбоциты после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после родов были повышены лейкоциты, врачи сказали инфекция, я выписалась домой предположив что были повышены на стресс от родов, сдала через две недели после родов и пришли такие анализы, скажите пожалуйста, это значит есть инфекция?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-05 23:50
Здравствуйте.
Имеется железодефицитная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для лечения препаратом железа под его наблюдением и контролем.
Признаков инфекции нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-09-06 03:43
Спасибо вам огромное!