Повышены тромбоциты после родов
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после родов были повышены лейкоциты, врачи сказали инфекция, я выписалась домой предположив что были повышены на стресс от родов, сдала через две недели после родов и пришли такие анализы, скажите пожалуйста, это значит есть инфекция?
2 ответа
Здравствуйте.
Имеется железодефицитная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для лечения препаратом железа под его наблюдением и контролем.
Признаков инфекции нет.
Всего хорошего.
Признаков инфекции нет.
Всего хорошего.