Повышены тромб

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Артрит недеференцированный, вероятно болезнь бехтерева, ген HLY-b27
Здравствуйте, Александр Борисович, я беременна 14 недель очень настараживают тромбоциты 483 (до беременности тоже были высокие (550и больше) у меня артрит недеференцированный, воду совсем не пью, может ли быть причина в этом, анализ прилогаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-07 03:22
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио. Если и в нем их уровень превысит 420 тысяч, то обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.