Повышены рекулюцы
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Рефлекс
Здравствуйте, был цистит лечила неделю антибиотиками потом через неделю снова температура 37 ночью сильно потею. Сдала анализ крови сказали пересдать ещё через две недели очень переживаю. Анализ сдавала после 4 недель после болезни из плохого самочувствия. Стоит ли обращаться гемотологу в поликлинике ничего не сказали меня беспокоят рекулюцыты пропитала что это может связано с костным мозгом.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такое отклонение в показателе ретикулоцитов вполне допустимо в норме и не требует дальнейшего обследования.
Всего хорошего.