Повышены показатели в анализе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, боль в спине у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника и грудного отдела позвоночника 2 ст, решила сдать анализы крови и они меня напугали почему некоторые показатели повышены, сильно ли это опасно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-22 17:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Единственно, что обращает на себя внимание, это наличие моноцитоза и эозинофилии. Это может быть признаком наличия аллергии или глистной инвазии.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.