Повышены показатели в анализе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня 30 недель беременности. Сдала кровь, показало повышен фибриноген 4,18. Терапевт прописала трентал 2р/д. Но в инструкции написано противопоказания беременность. Ещё сказала можно и генипрал принимать, но написано что он больше для сосудов. В растерянности, какой препарат купить? Оба не дешёвые, но чтоб меньше вреда для ребенка, и чтоб помог? Может вообще что то надо другое подскажите пожалуйста очень переживаю!
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-24 17:17
Здравствуйте.
Ваши показатели соответствуют сроку беременности и не требуют проведения лечения.
Всего хорошего.