Результат анализов показатели повышены

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализов мужа, ему 43 года жалоб нет вес 78 рост 174 некоторые показатели завышены файл прикрепляю, подскажите нужно ли сдать дополнительные анализы или пройти диагностик?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-28 22:57
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ ОБП, маркеры вирусных гепатитов В, С, общий анализ крови. С результатами пройти осмотр у гастроэнтеролога. Придерживаться диеты №5 по Певзнеру, исключить алкоголь.