Повышены нейтрофилы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,

Подскажите, в чем может быть причина пониженных нейтрофилов и поваленных лимфоцитов?
Теги: нейтрофилы понижены лейкоциты повышены форум 03
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-27 18:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении. Отклонения не критичны, могут быть в норме, а могут быть связаны с наличием вирусной инфекции. Покажитесь для осмотра своему терапевту и сдайте анализ в динамике через 10-14 дней.
Всего хорошего.