Повышены MPV PDW

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, по итогам анализа очень сильно смущают показатели отмеченные значками на фото, особенно MPV и PWD.
Скажите, пожалуйста есть повод для беспокойства, учитывая что уже месяц беспокоит горло, но ЛОРы не дают однозначного ответа
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-31 05:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алена 2022-01-31 05:25
Огромное спасибо за ответ! Удачи и здоровья!