Повышены лимфоциты и понижены гранулациты
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в октябре переболела ковидом. Около 3 недель назад воспалялись лимфоузлы подмышкой. Сейчас их не чувствую, кажется пришли в норму. Сегодня сделала анализ оак. Помогите с расшифровкой пожалуйста. Очень настораживает. И как дальше быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь к своему терапевту и проверьте состояний щитовидной железы, а также обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.