Повышены лимфоциты и моноциты
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства? Повышенные лимфоциты и моноциты, нейтрофилы понижены. О каких заболеваниях это может говорить?
3 ответа
Здравствуйте.
Если нейтропения носит стойкий характер, то нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы и обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2020-08-07 18:50
Большое спасибо за быстрый ответ! На онкологические заболевания это никак не указывает?