Повышены гормоны щитовитный железы

Спрашивает: ава
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, доктор в данный момент прохожу лечение и Принимаю эутирокс 50 мг каждые утро на тощак
Сегодня сдала анализы на гормоны
и у меня показали такие результаты как быть помогите пожалуйста
ТТГ -4,39 мкМЕ/мл
Анти ТПО- 490,5 МЕ/мл
Анти ТГ- 235.5 МЕ/мл.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-06 13:27
Здравствуйте, Ава.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Укажите результаты прошлого анализа крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  3. Как давно Вы принимаете Эутирокс в дозировке 50 мкг? Какую дозировку препарата Вы принимали до этого?
  4. Вы принимаете сейчас какие-либо другие медикаменты помимо Эутирокса?
С уважением, Надежда Сергеевна.