Результаты гармонов
Спрашивает: асем
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатит а диабет 2 тип
Здравствуйте,
Прошу Вас проконсультировать по анализу гормонов щит железы Т4 свободный 0,78 при норме 1-1,6
Анти тпо повышен 39 при норме 0-34
я принимаю эутирокс 50 мг и эндекринол что еще посоветуете
заранее спасибо
Анти тпо повышен 39 при норме 0-34
заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Асем.
Укажите результат свежего анализа крови на ТТГ с его нормами по Вашей лаборатории, пожалуйста. По одному лишь Т4 лечение не корректируется. Также укажите, как долго Вы принимаете Эутирокс в дозировке 50 мкг и результаты прошлых анализов крови на гормоны щитовидной железы (в хронологическом порядке, с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории).
С уважением, Надежда Сергеевна.