Повышены базофилы и понижены тромбоциты

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, гайморит
Здравствуйте, Александр Борисович здравствуйте помогите расшифровать показатели крови:
-Соэ -11
- Лейкоциты -5,1
- гемоглобин -136
-Эритроциты -4,30
- Тррмбоциты -106
-Палочкоядерные -5
-Сегментоядерные -49
-Эозинофилы -3
- Моноциты -3
- Базофилы -3
Из симптомов на губах рта внутри герпесы и их много даже под языком вылезли такого раньше не было (или герпес или стоматит), немного побаливает колено левое в области чашечки, скажите переживаю по поводу повышенных базофилов и пониженных тромбоцитов, все также думаю что это лейкоз уже год как думаю и сдаю анализы
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-10 06:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Анализ записан с ошибками. Прикрепите оригинал.