Повышено значение ХГ
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после 1 УЗИ и сдачи крови на трисомии 21, 18, 13. Результам обследования прикрепила. Направили к генетику, но приём не скоро. Очень переживаю.
1 ответ
Здравствуйте,
скринингу уже 10 дней, а прием еще не скоро - в таком случае его смысл сильно теряется.
У Вас повышенный риск, такой результат это показание к дополнительным обследованиям.
У Вас точно есть показания к нипт.
А может быть, стоит сразу обсуждать инвазивную диагностику - амниоцентез, его делают с 16 недели.
У Вас точно есть показания к нипт.