Повышенный уровень Эстрадиола и Прогестерона
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не могу сказать что б хроничесское, но небольшое ожирение присутсвует, около 18% жира в организме
Здравствуйте, я активно занимаюсь силовыми видами спорта, недавно решил сдать анализы такие как в скобках укажу свои показатели: Пролактин (422,8 Ммлел) Прогестерон (3,8 нмольл) Тестостерон (17,85 нмольл) Эстрадиол (285,9 пмольл) Это норма?
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Владимир.
Напишите мне лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
Какой у Вас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Какой у Вас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Владимир 2017-04-29 14:08
Лабораторные нормы (Для наглядности написал в скобках свой результат): Пролактин: 57-470 (422), Прогестерон: 0.4-3.5 (3.8), Тестотерон 8,5-30 (17.85) , Эстрадиол: 30-220 (286)
Не принимал никаких препаратов.
Рост - 179
Вес - 90
Не курю, не пью, активно занимаюсь спортом.
Не принимал никаких препаратов.
Рост - 179
Вес - 90
Поняла Вас.
Вам необходимо проконсультироваться у андролога по поводу уровня эстрадиола и прогестерона. На сайте этот специалист есть.
Владимир 2017-04-30 09:24
Спасибо, но никак не могу найти категорию Андролог, что бы оставить свой вопрос
Сексолог-андролог, посмотрите внимательнее.