Повышенный сахар в крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,18 июня меня положили в больницу, где вырезали фурункул. Сейчас меня выписали, он заживает, но проблема в том, что я сдавала там анализы, и когда после выписки я пошла к другому хирургу по месту жительства, он мне сказал, что у меня повышенный сахар в крови. До этого у меня никаких проблем не было часто сдавала кровь, ни один врач не говорил о такой проблеме, вес у меня при росте 170 см 50 кг, Сладкое люблю очень и часто кушаю, Можете пожалуйста, посмотреть мои анализы и скажите что с этим делать? Большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-25 13:28
Здравствуйте.
У Вас верхняя границы нормы сахара. Пересдайте, на всякий случай.
Удачи.