Повышенный пульс одышка, усталость и общее недомогание

Спрашивает: Евдокия
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, установленный кардиостимулятор не держит пульс. Два раза делали восстановление током, после первого
продержался пульс в пределах 60 три недели, а после второго всего три дня. Сейчас пульс опять скачет от 105 до 140.
Усталость, одышка, общее недомогание.
Что делать? Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-23 14:09
Здравствуйте. Кардиостимулятор предупреждает выпадение комплексов. На профилактику нарушения ритма никакого влияние не оказывает.