Тихардия, повышение пульса, головокружение, усталость

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, хронический тонзилит, шейно грудной остеохондроз, нефроптоз почки справа
Здравствуйте, беспокоит тихардия пульс бывает от 80 до 100 в состоянии покоя когда нервничаю, давление мое примерно от 100 на 60 бывает и 120 на 80, тяжесть в области сердце и как будто его не хватка, в грудной клетке будто подушка, сильно ощущаю ритм сердца. Начала замечать это после рождения ребенка (недосып, тревога). Сказал врач тревожное расстройство. Когда поем тихардия бывает, уствлость, аппатия беспокоит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по щитовидке у вас норма?