Повышенный пульс можно ли поступить в военное училище?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня иногда повышается пульс просто так в спокойном состоянии и доходит до 100. Раньше занимался спортом и не было никогда никаких проблем с сердцем. Можно ли назвать это тахикардией и возьмут ли меня в военное училище?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-01-23 19:30
Здравствуйте. После обследования будет понятно, но скорее всего проблем не будет.