Повышенный прогестерон 17-он

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, месячные начались с 11-летнего возраста, с тех пор идут нерегулярно (сейчас мне 20), задерживаются более, чем на 35 календарных дней, иногда могут "пропустить" месяц, пойти на следующий. Половой жизнью не живу. Месячные довольно болезненные, но терпимые. Сдала анализы на гормоны в 2017 году, выявили пониженный прогестерон, повышенный прогестерон 17-ОН и пониженный уровень витамина D (есть фотографии). Пью Цикловит, но нерегулярно. Пила Дюфастон по совету врача после анализов. Результатов никаких.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 12:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова