Повышенный хгч
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты 1 скрининга. Беременность вторая. По итогам скрининга каков мой риск? При показаниях хгч - 2,438 мом нужна ли консультация генетика или это норма? Остальные показатели в пределах нормы. К своему вопросу прикладываю фото узи и биохимический анализ крови. Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-03-20 15:44
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.