Повышенный гемоглабин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Доктор подскажите пожалуйста какая причина повышенного гемоглабина, всю жизнь живу с анемией выше 90 не поднимался гемоглабин, а тут пропила витамины спортивные, сдала анализы и такой результат, и ещё ширина еретроцитов беспокоит, по какой причине может это быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-26 22:04
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кристина 2022-01-26 22:17
Спасибо Большое!