Повышенный Д-димер
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, на 12 недели беременности Д-димер был 700 ед. Прописали Фрагмин 2500 (только он был в аптеке), делала по одному уколу в день. Пересдала на 15 неделе, стал 1700. Как так может быть, получается лекарство не помогает. По первому скринингу все хорошо. К врачу через несколько дней. Насколько опасна данная ситуация?
1 ответ
Здравствуйте.
Большой опасности нет. Вам нужно согласовать со своим гинекологом вопрос возможности добавлении второй инъекции фрагмина в день в такой же дозировке.
Всего хорошего.