Повышенный билирубин у ребенка 11 лет
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, помогите с анализом ребенка, повышен билирубин, АЛАТ АСАТ в норме, результаты первого анализа, пропили 2 недели хотифол, сдали повторно, прошли Узи органов брюшной полости и печени, все в норме, а билирубин спал чуть меньше. Принимаем КЕППРУ 2000 в сутки., может она влиять так на показатели?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-20 16:53
Здравствуйте!
возможно есть синдром жильбера и нарушение моторики жвп. Кеппра может дать такое. Принимайте хофитол, ничего страшного нет.