У ребенка повышен билирубин и холестерин

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, доктор, подскажите какие нам нужно сдать ещё анализы что бы выяснить причину повышенного билирубина и холестерина. Ребенку 10 лет уже 2 года повышены эти показатели, сдавали кучу анализов на все гепатиты и паразитов, всё в норме. Рост 143 вес 35, питаемся на диете номер 5, пропиваем урсосан, но толку нет. В семье ни у кого нет высокого билирубина, по узи всё хорошо, есть перегиб в желчном но это же не патология? У меня тоже перегиб и у сына старшего тоже но билирубин в норме

7 ответов

Ирина 2021-02-09 23:04
Ещё приложу анализы
Ирина 2021-02-09 23:05
Ирина 2021-02-09 23:06
Ирина 2021-02-09 23:07
Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-12-12 23:54
Здравствуйте
Сожалею, что ваш вопрос завис в листе ожидания. Подскажите как сейчас ваше состояние? Обследовались ли на синдром Жильбера?