Повышенный белок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализ мочи. Повышенный белок 0,325 г/л. Все остальные показатели в пределах нормы. Занимаемся спортом. Естественно обильное потоотделение. Болей никаких нет. Что делать? К кому обратится?
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-02 20:31
Добрый вечер. Перед сдачей анализа исключить физические нагрузки, если снова будет протеинурия, смотреть суточный белок в моче