Повышенный анализ ureaplasma urealyticum

Спрашивает: Тетяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня повышенные анализы Ureaplasma urealyticum (концентрация) 3.63**10^6 и Ureaplasma urealyticum (пересчет на клетки) 1.21**10^5. и ГЕ/10^5 клеток. Что мне делать? Спасибо вам большое и помогите пожалуста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 09:11
Здравствуйте. Вам необходимо лечение. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.