Повышенный 17 он прогестерон
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня повышен 17 он прогестерон. Обращалась к эндокринологу своему. Она прописала мне пить Кортеф, но я не доверяю этому лекарству. Может, вы мне выпишите? Можно ли 17 он прогестерон понизить дексаметозоном?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
По одной такой фразе "у меня повышен 17 он прогестерон" лечение не назначается.
Укажите конкретные результаты всех сданных анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
Также подробно опишите свой жалобы.
И укажите, какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Также подробно опишите свой жалобы.
С уважением, Надежда Сергеевна.