Повышенные тромбоциты периодичное постоянство в анализах
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сдали клинический анализ крови, получили такие результаты. Мальчик 7.5 лет, такие показатели выскакивают через раз на протяжении 2х лет. Хотелось бы получить консультацию квалифицированного специалиста, с чем это связано, какие подводные камни могут иметь место, с чем связанны могут быть эти показатели. Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты говорят о недостатке жидкости в организме, ребенок мало пьет.