Повышенные показатели в крови

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Джвп, гастрит, панкреатит, цервицит.
Здравствуйте, сдала анализы(кровь из вены) повышены показатели: АСТ, витаминВ12, лейкоциты, нейтрофилы, IgE суммарные иммуноглобулины, креатинин в сыворотке почти 80. И пониженные показатели: эозинофилы, ферритин. Нашли герпес зостер, и герпес 7 типа, ещё гастрит небольшой, хеликобактериоз, дисбактериоз, пропила курс антибиотиков, желудок легче. Соблюдаю диету, на узи небольшие диффузные изменения в поджелудочной железе. Сдавала на гепатиты авс, ничего нет. На руках зудят красные пятна приподнятые, в уголках рта заеды постоянно. ВИЧ и сифилис ничего нет. Щитовидка в норме, показатели тоже. Можно как-то интерпретировать эти показатели. Что это значит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-02 16:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование у аллерголога.
Всего хорошего.