Повышенные показатели крови аюв ремиссии

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, нахожусь в ремиссии с 2020г. Лимфома Ходжкина, до контрольной проверки 2 месяца ещё, но я решил сдать кровь, просто провериться. И показатели Моноцитов и эритроцитов немного увеличены, подскажите стоит ли бежать к врачу уже сейчас или это в порядке вещей при моем заболевании. Спасибо заранее!
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-19 19:46
Здравствуйте.
Проблем в анализе нет. Такой эритроцитоз допустим в норме, моноцитоза в абсолютных значениях нет.
Всего доброго.