Повышенные показатели в анализах

Спрашивает: Вячеслав Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 7 месяцеа, у нас следующая проблема, примерно в 3-4 месяца сдали анализ крови биохим показал высокие показатели алт и аст, врач сказал что ребенок перенес инфекцию предположил энштерн Бара, сдали анализ всей семьёй не подтвердился ни у кого, врач прописал пропить урсофальк месяц, пропили показатели алт и аст, но другие поднялись. Заранее спасибо!

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-07 20:06
Здравствуйте, делали ли вы УЗИ обп и почек, что-то беспокоит ребенка? Нет патологии в оак, оам?
Насколько снизились показатели асат, алат?