Повышенные показатели
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 9 недель. Сдала кровь. Пришли результаты с повышенными показателями. Приложу фото с показателями. Что делать с такими показателями? К врачу только после праздников. Год назад была замершая беременность на ранних сроках. Что посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови с вполне допустимыми отклонениями.
Всего доброго.