Повышенные онкомаркры

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хан диализ, сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, у меня сахарный диабет 1 тира на инсулине и ещеи2 месяца надиализе, готовлюсь к пересадке поиски, месячные последний раз были в марте, нефролог и гинеколог обьясняют повышенным креатинином, сдала на онкомаркеры Рэа в норме, Са 125- 72, Са19-9 -66, по. Узи и кт все без паталогии, почемы онкомаркеры повышены?
Теги: повышен са 125
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-11 17:32
Здравствуйте.
Уровень онкомаркеров может повышаться при многих доброкачественных заболеваниях.
Это не показатель наличия злокачественной опухоли в организме.