Повышенные моноциты
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Александр Борисович! У моего мужа (вес 120кг, рост 170, возраст 42года), на данный момент жалобы: постоянное чувство голода, боли в суставах нижних конечностей, утренний кашель. Сдали ряд анализов, подскажите есть ли отклонения по анализам и к какому специалисту лучше нам обратиться? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие отклонения говорят о повышенной работе клеточного иммунитета.
Для осмотра и диагностике следует обратиться к своему терапевту.
Всего хорошего.