Повышенные лимфоциты 6 месяцев

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже на протяжении 6 месяцев у меня скачет показатель лимфоциты. Но отклонения были небольшие, сейчас уже стали изменяя вот такие! Почему? С чем связано? У меня ничего не болит! Единственное мы не можем найти причину увеличенного лимфоузла
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-21 18:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2021-05-21 21:08
Очень переживаю за лисфоузел, хотя по узи без изменений, ставят лимфаденит, беспокоюсь за онкологию, не могу ли эти показатели на это указывать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-21 23:15
Анна, вы уже получили необходимые рекомендации.