Повышенные лейкоцыты в крови на 9 неделе беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,9 недель беременности. Сегодня сдала анализ крови. Пришёл такой результат. Мне стоит волноваться насчёт повышенных лейкоцытов? Горло, нос не беспокоят. По вечерам температура 37.0. Есть токсикоз, тонус. Также в мазке были лейкоцыты немного повышены, назначили свечи гексикон.
1 ответ
Здравствуйте.
Такой лейкоцитоз возможен в норме для вашего срока беременности. Но для такого вывода нужно исключить другие причины, которые могут его вызвать. Прежде всего- исключить гинекологическую патологию. Для этого нужно показаться на осмотр к вашему акушеру-гинекологу в плановом порядке.
Всего доброго.