Повышенные лейкоциты в мазке, применение антибиотиков при лечении кольпитов
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я проходила мед. Комиссию мазок показал 40-45 лейкоцитов, меня ничего не беспокоит. Мазок взят за 4 дня до менструации. Доктор поставил диагноз-неспецифический кольпит и назначил джозамицин 500 3 раза в день 10 дней и клион-д. Можно ли в данном случае лечиться без антибиотиков перорально, а только свечи?
1 ответ
Здравтсвуйте!
да, возможно. Но есть вероятность того, что ваше лечение не достигнет хорошего результата