Повышенные лейкоциты в мазке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад был защищенный половой акт. На 3 день появился зуд во влагалище. Выпила флуконозол и вставляла свечи Тержинан 7 дней, потом пошли критические дни. После окончания крит. Дней опять возобновился зуд. Пошла к гинекологу. Сдала мазок на специфические интфекции. Ничего не обнаружено. Из мазка лейкоциты-30-45, плоский эпителий-много, флора-кокки. Врач сказала, что дисбактериоз влагалища. Прописала лечение. Вопрос вот в чем, была ли у меня вероятность заразиться Вич при защищенном половом акте в следствие чего появился дисбактериоз влагалища? Или можно не беспокоиться? Заранее спасибо за ответ. Уже устала бояться.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-09-01 20:58
Здравствуйте! Вероятность самая минимальная! Чтоб успокоиться-сдайте анализ на вич! Дисбиоз мог быть вызван контактом с латексом! Всего доброго!