Повышенные лейкоциты после операции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему сыну 15 августа зашивали лоб, наложили 5 швов, все хорошо но у нас до сих пор повышенные лейкоциты до 10, подскажите это нормально, после операции прошло 1,5 месяца шов нормальный на вид
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-10-04 19:17
Лейкоцыты в некоторых лабораториях до 11 норма. Если больше ничего нет - формула нормальная, самочувствие и правильно кровь сдавали, то не стоит сильно беспокоится, ничего страшного.