Повышенные лейкоциты и маленький обьем спермы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита! Помогите пожалуйста. В 2017 году была зам бер. Сдала гесталогию ничего не нашли. Снова планируем уже год и не как. 6 мес пропила дюф и пролактин привела в норму. Сдала все анализы все чисто. Меня хотят положить и взять индометрий на инфекции, а потом еще и лапараск на трубы. Но если бер была значит трубы ок. И гесталогия норм была. Стоит мне все это делать или подождать еще. 2 дня назад муж сдал спермограмму. И оказалось что лекоциты повышены 8. И маленький обьем спермы. Может ли это все мешать зачатию. ПОМОГИЕ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-05 12:04
Здравствуйте! Конечно! В первую очередь необходимо дождаться спермограмму мужа. Может в сперматозоидах причина
Платная консультация
Яна 2019-04-05 22:01
Посмотрите пожалуйста спермограмму.
У нас проблемма сроде только в лейкоцитах и количество самого эякулята маловато
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-06 09:40
ДА, вам нужно к урологу или андрологу