Повышенные эритроциты в моче

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у мужа на протяжении года, повышенная t тела ~ 37,2 - 37,5, никаких больше симптомов нет.
Решили сдать анализы и вот такие анализы мочи получили, помогите пожалуйста в них разобраться, что это и к какому врачу идти?
Категория: Нефролог

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-09-22 20:58
Добрый день. Зачем Вы всё время сдаёте мочу по Нечипоренко. Это совершенно не информативно.
Платная консультация
Оксана 2023-09-22 21:00
Подкажите почему не информативно? Просто мы увидели повышение, поэтому и контролим.
Подскажите, какие анализы лучше сдать, что лучше проверить?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-09-24 14:37
Потому что этот анализ сейчас мало используется для диагностики.
Сдайте общий анализ крови и мочи, креатинин крови, запишитесь к урологу