Повышенные эритроциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня аллергия на кошку от кошки избавилась врач прописал симбикорт авамис, сейчас уже хрипов нет чувствую себя хорошо но вот прошла проходить комиссию и эритроциты 42 симбикорт повышает эритроциты? И как понизить сейчас в принципе я могу симбикорт и не принимать чувствую себя нормально
Категория: Аллерголог

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-30 18:27
Добрый день. Эритроциты 42 не бывают.
Платная консультация
Лина 2020-09-30 18:32
Скорость оседания эритроцитов, в поликлинике показало 42 в платном центре 12 уже была уверена все норм в поликлинике опять уже 43(кому верить
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-01 19:30
На сегодняшний день СОЭ большого значения не придают, если остальные показатели в норме. Сдайте анализ в третьей лаборатории.